Contatti

Sede Centrale Misterbianco (CT)

Centralino
Tel. 095 47 14 49
Fax. 095 48 42 40
Orario: da Lunedì a Venerdì - Dalle 8.30 all 13.00 e dalle 15.30 alle 18.30
Amministrazione
095 47 14 49 220 - amministrazione@topsicurezza.com
Ufficio Tecnico - Laboratorio
095 47 14 49 7921 - lab@topsicurezza.com
Ufficio Tecnico - R&D
095 47 14 49 7907 - ufficiotecnico@topsicurezza.com
Ufficio Commerciale
095 47 14 49 223 - import@topsicurezza.com
Ufficio Marketing
095 47 14 49 217 - marketing@topsicurezza.com
Ufficio informazioni
095 47 14 49 223 - info@topsicurezza.com
Ufficio Ordini
095 47 14 49 222 - ordini@topsicurezza.com

I nostri commerciali

Area Nord Italia
Valle d'Aosta, Piemonte, Liguria, Lombardia, Emilia Romagna, Trentino Alto Adige, Veneto e Friuli Venezia Giulia
RIDEXTA - Walther Battistel
349 59 75 440 - battistel@ridexta.com
Area Centro
Toscana, Umbria, Lazio
Alessandro Capoccia
366 67 64 367 - alessandro.capoccia@topsicurezza.com
Area Centro
Marche, Abruzzo e Molise
Top Italia
095 471449 - import@topsicurezza.com
Area Sud
Puglia
Franco Basile
335 19 19 434 - franco.basile@topsicurezza.com
Area Sud
Campania
Star System Srl - Daniele Pepe
392 94 28 192 - daniele.pepe@starsystemsrl.it
Area Sud
Sicilia, Calabria, Basilicata e Sardegna
Star System Srl
095 483720 - info@starsystemsrl.it