Sede Centrale Misterbianco (CT)

Centralino
Tel. 095 47 14 49
Fax. 095 48 42 40
Orario: da Lunedì a Venerdì - Dalle 8.30 all 13.00 e dalle 15.30 alle 18.30
Amministrazione
amministrazione@topsicurezza.com
Ufficio Tecnico - Laboratorio
lab@topsicurezza.com
Ufficio Tecnico - R&D
ufficiotecnico@topsicurezza.com
Ufficio Commerciale
import@topsicurezza.com
Ufficio Marketing
marketing@topsicurezza.com
Ufficio informazioni
info@topsicurezza.com
Ufficio Ordini
ordini@topsicurezza.com

I nostri commerciali

Area Nord Italia
Valle d'Aosta, Piemonte, Liguria, Lombardia, Emilia Romagna, Trentino Alto Adige, Veneto e Friuli Venezia Giulia
RIDEXTA - Luca Fabbri
345 24 23 611
fabbri@ridexta.com

RIDEXTA - Walther Battistel
349 59 75 440 battistel@ridexta.com
Area Centro
Toscana, Umbria e Lazio
Alessandro Capoccia
366 67 64 367 alessandro.capoccia@topsicurezza.com
Area Centro
Marche, Abruzzo e Molise
Top Italia
095 471449 info@topsicurezza.com
Area Sud
Puglia
Franco Basile
335 19 19 434 franco.basile@topsicurezza.com